На начало

foto1 foto2 foto3 foto4
Модули Joomla для своего сайта я взял здесь, а шаблон нашел вот тут

Статистика

Яндекс.Метрика

   

Всероссийский конкурс исследовательских и проектных работ «Высший пилотаж»

 
Классы
9-11
Олимпиаду проводит:
НИУ ВШЭ
Предметы:
Computer science, бизнес-информатика, биология, востоковедение, дизайн, инженерные науки, культурология, лингвистика, математика, медиакоммуникации, международные отношения, право, предпринимательство, психология, реклама и связи с общественностью, социология, спутникостроение и геоинформационные технологии: Terra Notum, управление государством, урбанистика: городское планирование, физика, филология, философия, химия, экономика
Сроки:
30 июля 2020 года — 1 марта 2021 года (отборочный онлайн этап), 12 февраля — 13 февраля 2021 года (заключительный очный этап), 22 февраля — 24 февраля 2021 года (заключительный очный этап), 24 апреля 2021 года (заключительный очный этап)

Олимпиада Кружкового движения Национальной технологической инициативы

Уровень
Ⅱ-Ⅲ
Классы
8-11
Олимпиаду проводит:
Московский Политех, СПбПУ, ТПУ, ДВФУ, МФТИ, НГУ, НовГУ им. Ярослава Мудрого, Университет Иннополис, СКФУ, МТУСИ, ИРНИТУ, Университет ИТМО, СПбГУТ им. М.А. Бонч-Бруевича, ЯрГУ им. П.Г. Демидова, МГПУ, ОмГТУ, ФУ, КФУ, РЭУ им. Г.В. Плеханова, МГТУ им. Н.Э. Баумана, НИЯУ «МИФИ», МФЮА, МИТУ-МАСИ, СибГУ им. М.Ф. Решетнева, МАИ, НГТУ, ТюмГУ, НИТУ «МИСиС», НИУ ВШЭ, РТУ МИРЭА, МГППУ, Самарский Университет, Технологический университет им. А.А. Леонова
Предметы:
информатика и ИКТ, математика, физика, астрономия, биология, география, химия
Сроки:
1 сентября — 19 ноября 2020 года (регистрация участников), 1 октября — 21 ноября 2020 года (отборочный онлайн этап), 16 ноября 2020 года — 8 января 2021 года (отборочный онлайн этап), 20 февраля — 31 марта 2021 года (заключительный очный этап)

Всесибирская открытая олимпиада школьников

Уровень
Ⅰ-Ⅲ
Классы
7-11
Олимпиаду проводит:
Министерство образования Новосибирской области, НГУ
Предметы:
информатика, химия, биология, математика, физика, астрономия
Сроки:
15 сентября — 30 ноября 2020 года (отборочный очный этап), 15 декабря 2020 года — 25 января 2021 года (отборочный онлайн этап), 1 февраля — 31 марта 2021 года (заключительный очный этап)

Университетская олимпиада школьников «Бельчонок»

Уровень
Классы
2-11
Олимпиаду проводит:
КГЭУ, НИУ «МЭИ», СФУ, ТюмГУ, УлГТУ, СВФУ
Предметы:
информатика, математика, химия, биология, обществознание, физика
Сроки:
1 октября 2020 года — 13 января 2021 года (отборочный заочный этап), 25 января — 23 марта 2021 года (отборочный очный этап)

Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи — будущее науки»

Уровень
Ⅱ-Ⅲ
Классы
7-11
Олимпиаду проводит:
Правительство Нижегородской области, ННГУ им. Н.И. Лобачевского, БГТУ им. В.Г. Шухова, ЯГМУ, ЯрГУ им. П.Г. Демидова, Пензенский государственный университет, Российский федеральный ядерный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики, КФУ им. В.И. Вернадского, ОГУ, АлтГУ, ВГУ, СКФУ, СибГУ им. М.Ф. Решетнева, Самарский университет, ТГУ
Предметы:
биология, история, русский язык, химия, математика, физика
Сроки:
1 октября — 30 декабря 2020 года (регистрация участников), 9 октября — 22 ноября 2020 года (отборочный очный этап), февраль — март 2021 года (заключительный очный этап)

Многопрофильная олимпиада школьников Уральского федерального университета «Изумруд»

Уровень
Ⅱ-Ⅲ
Классы
8-11
Олимпиаду проводит:
УрФУ
Предметы:
русский язык, история, математика, обществознание, физика
Сроки:
1 октября 2020 года — 14 февраля 2021 года (регистрация участников), 19 октября 2020 года — 14 февраля 2021 года (отборочный онлайн этап), февраль — март 2021 года (заключительный очный этап)

Олимпиада школьников «Шаг в будущее»

Уровень
Ⅱ-Ⅲ
Классы
8-11
Олимпиаду проводит:
МГТУ им. Н.Э. Баумана
Предметы:
инженерное дело, программирование, физика, компьютерное моделирование и графика, математика
Сроки:
9 октября — 28 декабря 2020 года (отборочный онлайн этап)

Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета

Уровень
Ⅰ-Ⅲ
Классы
5-11
Олимпиаду проводит:
СПбГУ
Предметы:
биология, география, журналистика, иностранный язык, информатика, история, математика, медицина, обществознание, право, физика, филология, химия, китайский язык, экономика, инженерные системы
Сроки:
15 октября 2020 года — 11 января 2021 года (отборочный заочный этап), 1 февраля — 14 марта 2021 года (заключительный очный этап)

Олимпиада «Физтех 2020»

Уровень
Ⅰ-Ⅲ
Классы
5-11
Олимпиаду проводит:
МФТИ, СПбГЭТУ «ЛЭТИ», УГАТУ, СКФУ, КФУ, ЮФУ, ВГУИТ, МИЭТ, ЮЗГУ, ЧелГУ, УрФУ, НИТУ «МИСиС»
Предметы:
физика, математика, биология
Сроки:
19 октября 2020 года — 31 января 2021 года (регистрация участников), 19 октября 2020 года — 14 февраля 2021 года (регистрация участников), 19 октября 2020 года — 17 января 2021 года (отборочный онлайн этап), 21 ноября — 22 ноября 2020 года (отборочный очный этап), 28 ноября — 29 ноября 2020 года (отборочный очный этап), 6 февраля — 21 февраля 2021 года (заключительный очный этап)

Всероссийская олимпиада школьников «Нанотехнологии — прорыв в будущее!»

Уровень
Классы
7-11
Олимпиаду проводит:
МГУ им. М.В. Ломоносова, Фонд инфраструктурных и образовательных программ
Предметы:
биология, математика, физика, химия
Сроки:
20 октября 2020 года — 31 января 2021 года (регистрация участников), 1 декабря 2020 года — 31 января 2021 года (отборочный заочный этап), 22 марта — 27 марта 2021 года (заключительный очный этап)

Объединенная международная математическая олимпиада «Формула Единства»/«Третье тысячелетие»

Уровень
Ⅱ-Ⅲ
Классы
5-11
Олимпиаду проводит:
СПбПУ
Предметы:
математика, физика
Сроки:
22 октября — завтра года (отборочный заочный этап), 16 ноября — 29 ноября 2020 года (отборочный онлайн этап), февраль 2021 года (заключительный очный этап), 28 февраля 2021 года (заключительный очный этап)

Инженерная олимпиада школьников

Уровень
Классы
9-11
Олимпиаду проводит:
НИЯУ «МИФИ», РУТ (МИИТ), НГТУ им. Р.Е. Алексеева, Самарский Университет, СПбГЭТУ «ЛЭТИ», ВлГУ им. Столетовых, БГТУ им. В.Г. Шухова
Предметы:
физика
Сроки:
5 ноября — 10 декабря 2020 года (отборочный онлайн этап), февраль 2021 года (заключительный очный этап)

Олимпиада школьников «Надежда энергетики»

Уровень
Классы
7-11
Олимпиаду проводит:
НИУ «МЭИ», ИГЭУ, КГЭУ, СФУ, НовГУ им. Ярослава Мудрого
Предметы:
комплекс предметов (физика, информатика, математика), математика, физика
Сроки:
24 ноября 2020 года (отборочный заочный этап), 25 ноября 2020 года (отборочный заочный этап), 26 ноября 2020 года (отборочный заочный этап), 27 ноября 2020 года (отборочный заочный этап), 6 февраля — 13 февраля 2021 года (заключительный очный этап)

Наследники Левши

Уровень
Классы
7-11
Олимпиаду проводит:
ТулГУ, ВлГУ им. Столетовых, ЮЗГУ, Тверской государственный университет, ОГУ им. И.С. Тургенева, ПсковГУ, ЛГТУ, ВГТУ, ТГУ им. Г.Р. Державина
Предметы:
физика
Сроки:
декабрь 2020 года (отборочный онлайн этап), февраль — март 2021 года (заключительный очный этап)

Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»

Уровень
Ⅰ-Ⅱ
Классы
7-11
Олимпиаду проводит:
НИЯУ «МИФИ»
Предметы:
физика, математика
Сроки:
1 ноября — 31 декабря 2019 года (отборочный онлайн этап), 9 ноября — 1 декабря 2019 года (отборочный очный этап), 29 февраля — 15 марта 2020 года (заключительный очный этап)

Олимпиада школьников «Покори Воробьевы горы!»

Уровень
Ⅰ-Ⅱ
Классы
5-11
Олимпиаду проводит:
МГУ им. М.В. Ломоносова, ИД «Московский Комсомолец»
Предметы:
биология, журналистика, иностранный язык, литература, математика, обществознание, физика, география, история
Сроки:
1 ноября — 20 декабря 2019 года (регистрация участников), 14 ноября — 20 декабря 2019 года (отборочный онлайн этап), 15 февраля — 10 марта 2020 года (заключительный очный этап)

Межрегиональные предметные олимпиады Казанского (Приволжского) федерального университета

Уровень
Ⅱ-Ⅲ
Классы
8-11
Олимпиаду проводит:
КФУ
Предметы:
иностранный язык, химия, физика, астрономия, биология, география, геология, история, литература, математика, обществознание, педагогическое образование , политология, право, русский язык, татарский язык, экология, экономика
Сроки:
1 ноября — 1 декабря 2019 года (регистрация участников), 1 ноября — 1 декабря 2019 года (отборочный онлайн этап), 13 января — 7 февраля 2020 года (заключительный очный этап)

Открытая региональная межвузовская олимпиада школьников вузов Томской области (ОРМО)

Уровень
Классы
8-11
Олимпиаду проводит:
ТГУ, ТПУ, ТУСУР, СибГМУ, ТГАСУ, НИЯУ «МИФИ»
Предметы:
география, история, литература, русский язык, физика, издательское дело, математика
Сроки:
16 ноября — 10 декабря 2019 года (отборочный очный этап), 9 декабря — 15 декабря 2019 года (отборочный онлайн этап), 24 февраля — 18 марта 2020 года (заключительный очный этап)

Олимпиада школьников «Робофест»

Уровень
Классы
7-11
Олимпиаду проводит:
МГУ им. М.В. Ломоносова
Предметы:
физика
Сроки:
25 ноября 2019 года — 1 января 2020 года (регистрация участников), 30 ноября 2019 года — 21 февраля 2020 года (отборочный заочный этап)

Интернет-олимпиада школьников по физике

Уровень
Классы
7-11
Олимпиаду проводит:
СПбГУ, Университет ИТМО, ЮФУ
Предметы:
физика
Сроки:
28 ноября — 5 декабря 2019 года (отборочный онлайн этап), 18 января
 

Опрос для учителей

Как вы относитесь к применению компьютерных игр в качестве средства обучения?

Отрицательно - 12.5%
Хотелось бы попробовать - 31.3%
Уже применяю, но результат меня не устраивает - 18.8%
Уже применяю и это эффективно - 35.4%

Всего голосов:: 48
Голосование по этому опросу закончилось в: Июль 21, 2021

Опрос

Как вы относитесь к введению дистанционного обучения?

Положительно - 17.4%
Нейтрально - 23.9%
Отрицательно - 32.6%
Затрудняюсь ответить - 26.1%

Всего голосов:: 46
Голосование по этому опросу закончилось в: Май 21, 2021

Погода

Яндекс.Погода


Copyright © 2021 Khabarovteacher.ru Все права защищены